| Nom | Pistolet de brouilleur de drones |
|---|---|
| Puissance de sortie | 37 dbm |
| Alimentation | Batterie intégrée 24 V, 8 A (120 minutes de fonctionnement à pleine puissance) |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Aluminium et tonnelier, plastique |
| Nom | Anti dispositif de bourdon |
|---|---|
| Humidité de fonctionnement | 5% à 80% |
| Dimensions de l'appareil | 513 mm × 462 mm × 233 mm |
| Poids de l'appareil | 40KG |
| Tension | AC110V ou 220-240V / DC 24V-27V |
| Nom | Brouilleurs de drones UAV |
|---|---|
| Taille du produit | 450 × 105 × 60 mm |
| Poids du produit | Environ 1,5 kg |
| Puissance de sortie | Total 20 W, 5-10 W par bande |
| Type de signal de brouillage | Drones RC 2.4G/5.8GHz/GPS GLONASS L1 Signaux |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
|---|---|
| Puissance de sortie | 50 W par bande, 50 W-100 W (47-50 dBm), 100 W (50 dBm), 100 watts, 50 W (47 dBm). |
| Garantie | 1 an |
| Poids | 45kg,10,5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Matériel | Aluminium et tonnelier, plastique |
| Nom | Détecteur de bruit des drones |
|---|---|
| Direction | Omnidirectionnel à 360 degrés |
| Taille de l'unité principale | 280×180×90mm (hors antennes) |
| Longueur d'antenne | 500 mm |
| température ambiante | -40°C à +55°C |
| Nom | Brouilleur tenu dans la main de signal |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 40W |
| Batterie | La vie PO4 de +24V/5AH |
| Temps de travail | 1,5 heures |
| Dimensions de la boîte intérieure | 450×350×300mm |
| Nom | Bloqueurs de signaux de drones |
|---|---|
| Poids de l'hôte | 2kg |
| Environnement de travail | -30 ° C à 60 ° C |
| Quantité de batterie | 2 unités |
| Puissance de sortie totale | 30W |
| Nom | Brouilleur d'antenne 8 |
|---|---|
| Rayon de brouillage | 50-150 mètres |
| Taille du produit | 600 x 350 x 95 mm (hors antennes) |
| Poids du produit | Environ 15 kg |
| Puissance de sortie | Totale 150W |
| Nom | Brouilleur de bourdon de Wifi |
|---|---|
| Température ambiante | -10°C à +50°C |
| HUMIDITÉ RELATIVE | ≤ 80% |
| Consommation d'énergie | ≤360W |
| Batterie | La batterie de secours intégrée de 24 V, 33 Ah offre une autonomie de 90 à 120 minutes |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 160W |
| Dimensions | 830*370*240mm |
| Poids | 7,3 kg (unité), 18 kg (paquet) |
| durée de vie de la batterie | 30 à 40 minutes |