| ব্যাটারি কাজের সময় | 60 মিনিট |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| শক্তি খরচ | 140W |
| ওজন | 4.3 কেজি (ইউনিট) 7 কেজি (প্যাকড) |
| আকার | 660 × 290 × 50 মিমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC24V |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| শক্তি খরচ | ৪০০ ওয়াট |
| ওজন | 15 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
|---|---|
| ওজন | 2.5 কেজি |
| আকার | 278*137*42 মিমি |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| নাম | কনভয় বোমা জ্যামার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | প্রসবের তারিখ থেকে 12 মাস |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে 50°C |
| স্থূল ওজন | 60 কেজি |
| প্যাকেজ সাইজ | 800*700*600 মিমি |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| উৎপত্তি | চীন |
| মোট আউটপুট শক্তি | 145W |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| শক্তি খরচ | 140W |
| দিকনির্দেশক প্যানেল অ্যান্টেনা | 8 ডিবিআই |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি: 28V, 5A (1 ঘন্টা); বাহ্যিক ব্যাটারি সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| অপারেশনাল পরিসীমা | 2 কিলোমিটার |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি | GPS, WIFI 2.4G, 5.8G |
| টার্গেট সিস্টেম | ইউএভি, ড্রোন, অননুমোদিত বিমান |
| আবেদন | নিরাপত্তা, সামরিক, জটিল অবকাঠামো সুরক্ষা |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে +65°C |
|---|---|
| চার্জ করার সময় | 5 ঘন্টা |
| অপারেশনাল পাওয়ার | 90-260V AC বা 12/24V DC |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% -95% নন-কনডেনসিং |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 240W |
| আকার | 277×80×51 মিমি |
| প্যানেল অ্যান্টেনা | 10dBi লাভ |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 45 মিনিট |
| নেট ওজন | 16 কেজি |
|---|---|
| মোট শক্তি | 75 ডাব্লু |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| প্যাকেজ সাইজ | 550 x 450 x 300 মিমি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-500 মিটার |