| Waktu kerja baterai | 60 menit |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Konsumsi Daya | 140W |
| Berat | 4,3 KG (Satuan) 7 KG (Dikemas) |
| Ukuran | 660×290×50mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Catu Daya | AC220V, DC24V |
| Rentang jamming | 20-120m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Konsumsi Daya | 400Watt |
| Berat | 15KG |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 12V |
|---|---|
| Berat | 2,5kg |
| Ukuran | 278*137*42mm |
| Suhu berjalan | -10°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Nama | Jammer Bom Konvoi |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan sejak tanggal pengiriman |
| Suhu Kerja | -20°C Hingga 50°C |
| Berat Kotor | 60kg |
| Ukuran Paket | 800*700*600mm |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Total daya output | 145W |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Konsumsi Daya | 140W |
| antena panel arah | 8dbi |
| Catu Daya | Baterai internal: 28V, 5A (1 jam); Kompatibel dengan baterai eksternal |
| Jangkauan operasional | 2 kilometer |
|---|---|
| Frekuensi gangguan | GPS, WIFI 2.4G, 5.8G |
| Sistem Sasaran | UAV, Drone, Pesawat Tidak Resmi |
| Aplikasi | Keamanan, Militer, Perlindungan Infrastruktur Kritis |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga +65°C |
|---|---|
| waktu pengisian | 5 jam |
| Kekuatan Operasional | 90-260V AC atau 12/24V DC |
| KELEMBABAN RELATIF | 5% -95% non-kondensasi |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 240W |
| Ukuran | 277×80×51mm |
| Panel Antenna | Keuntungan 10dBi |
| Waktu kerja baterai | 45 menit |
| Berat Bersih | 16kg |
|---|---|
| Kekuatan Total | 75W |
| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Ukuran Paket | 550x450x300mm |
| Radius pelindung | 20-500 meter pada -75dBm |