| Nom | Brouilleur de drone RF |
|---|---|
| Alimentation | 110-240 V CA à 27 V CC |
| Puissance de sortie | Total 220 W (30-50 W par bande) |
| Rayon de brouillage | 100-1000 mètres (signal GPS jusqu'à 1000m) |
| Poids du produit | Environ 30kg (avec antennes Omni) |
| Nom | Pistolet anti-drone |
|---|---|
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
| Garantie | 1 an |
| Tension | 27/28 V CC, 220 V, 28 V. |
| Taille | Taille moyenne, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
|---|---|
| Matériel | Aluminium et tonnelier, plastique |
| Taille | Taille moyenne, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Distance de contrôle | 1000 mètres,>500m |
| Dimension | 210*110*25 (mm) |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Usage | Sécurité militaire d'application de la loi de la police, équipement de secuité |
| Fonction | Signal de bloc de drone du drone du drone, isolat du signal RF |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Tension | 27/28 V CC, 220 V, 28 V. |
|---|---|
| Fonction | Signal de bloc de drone du drone du drone, isolat du signal RF |
| Gagner | 45/50dB,50dB,45dB |
| Matériel | Aluminium et tonnelier, plastique |
| Distance de contrôle | 1000 mètres,>500m |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Poids | 4,3 kg (appareil), 7 kg (emballé) |
| Dimensions | 660*290*50mm |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 40 à 50 minutes |
| Puissance de sortie totale | 100W |
| Nom | Spoofer de brouilleur de détection de drone |
|---|---|
| Fréquence de détection | 20MHz-6GHz |
| Plage de détection | >500m-5km |
| Angle de détection | 360° |
| Type de signal leurre | GPS, GLONASS, GALILEO, BD |
| Nom | Dispositif anti-brouilleur pour drone |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | L1 : 1 575,42 MHz B1 : 1 561,098 MHz |
| Résistance aux interférences | Rapport signal/interférence à interférence unique : ≥105 dB Rapport signal/interférence à triple int |
| Précision de vitesse | ≤0,2 m/s (95 %) |
| Précision de synchronisation | ≤100ns (95%) |
| Nom | Spoofer de brouilleur de détection de drone |
|---|---|
| bande d'interférence | Bande de fréquence complète 400 MHz-6 GHz, intervalle de bande de fréquence de support et fréquence |
| Vitesse de rotation | horizontale 0,1°-20°/S ; Inclinaison 0,1°-5°/S |
| Angle de lancement | +90°~-10° |
| Angle horizontal | Rotation continue horizontale de 0 à 360° ; |
| Nom | Spoofer de brouilleur de détection de drone |
|---|---|
| Mode de contrôle | Prend en charge la dissuasion directionnelle des drones avec une puissance de sortie de -70 dBm à +2 |
| Gamme efficace | > 20-30KM (ligne de vue) |
| Angle de couverture d'usurpation d'identité | Horizontal 0–360°, Vertical −90° à +90° |
| Alimentation | C.A. 220V/50Hz |