| Nama | Jammer Drone RF |
|---|---|
| Catu Daya | 110-240V AC hingga 27V DC |
| Daya Keluaran | Total 220W (30-50W per pita) |
| Radius macet | 100-1000 meter (sinyal GPS hingga 1000m) |
| Berat Produk | Sekitar 30kg (dengan antena Omni) |
| Nama | Senjata anti drone |
|---|---|
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Voltase | 27/28VDC,220V,28V |
| Ukuran | Ukuran Tengah, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Ukuran | Ukuran Tengah, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Dimensi | 210*110*25 (mm) |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Penggunaan | Polisi Penegakan Hukum Keamanan Militer, Peralatan Keamanan |
| Fungsi | Sinyal blok drone jammer drone, isolat sinyal RF |
| Sumber Daya | Baterai |
| Voltase | 27/28VDC,220V,28V |
|---|---|
| Fungsi | Sinyal blok drone jammer drone, isolat sinyal RF |
| Memperoleh | 45/50dB,50dB,45dB |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Suhu Operasional | -20oC sampai +55oC |
|---|---|
| Berat | 4.3KG (Perangkat), 7KG (Dikemas) |
| Ukuran | 660*290*50mm |
| Waktu Kerja Baterai | 40-50 menit |
| Total daya output | 100W |
| Nama | Spoofer Jammer Deteksi Drone |
|---|---|
| Frekuensi Deteksi | 20MHz-6GHz |
| Rentang Deteksi | >500m-5km |
| Sudut Deteksi | 360° |
| Jenis Sinyal Umpan | GPS, GLONASS, GALILEO, BD |
| Nama | Perangkat Anti Jammer Drone |
|---|---|
| Frekuensi Operasi | L1: 1575,42MHz B1: 1561,098MHz |
| Resistensi Interferensi | Rasio sinyal terhadap interferensi tunggal: ≥105dB Rasio sinyal terhadap interferensi tiga kali lipa |
| Akurasi Kecepatan | ≤0,2 m/dtk (95%) |
| Akurasi waktu | ≤100ns (95%) |
| Nama | Spoofer Jammer Deteksi Drone |
|---|---|
| Band Interferensi | Pita frekuensi penuh 400MHz-6GHz, mendukung interval pita frekuensi dan frekuensi sinyal interferens |
| Kecepatan rotasi | Horisontal 0,1°-20°/detik; Kemiringan 0,1°-5°/S |
| Sudut nada | +90°~-10° |
| Sudut horizontal | Rotasi terus menerus horizontal 0-360°; |
| Nama | Spoofer Jammer Deteksi Drone |
|---|---|
| Modus Kontrol | Mendukung pencegahan drone terarah dengan daya keluaran −70 dBm hingga +20 dBm |
| Kisaran Efektif | > 20-30KM (garis pandang) |
| Sudut Cakupan Spoofing | Horisontal 0–360°, Vertikal −90° hingga +90° |
| Catu Daya | AC 220V / 50Hz |