| নাম | আরএফ ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-240V AC থেকে 27V DC |
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 220W (প্রতি ব্যান্ড 30-50W) |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 100-1000 মিটার (1000 মিটার পর্যন্ত জিপিএস সংকেত) |
| পণ্যের ওজন | আনুমানিক 30 কেজি (ওমনি অ্যান্টেনা সহ) |
| নাম | অ্যান্টি ড্রোন বন্দুক |
|---|---|
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ভোল্টেজ | 27/28V DC,220V,28V |
| আকার | মাঝারি আকার, 320*200*460mm, 76*20*26cm, 37.5*29*10cm |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| আকার | মাঝারি আকার, 320*200*460mm, 76*20*26cm, 37.5*29*10cm |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| মাত্রা | 210*110*25 (মিমি) |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ব্যবহার | পুলিশ আইন প্রয়োগকারী সামরিক সুরক্ষা, সিকিউটি সরঞ্জাম |
| ফাংশন | ড্রোন জ্যামার ব্লক সিগন্যাল ড্রোন, বিচ্ছিন্ন আরএফ সিগন্যাল |
| শক্তির উৎস | ব্যাটারি |
| ভোল্টেজ | 27/28V DC,220V,28V |
|---|---|
| ফাংশন | ড্রোন জ্যামার ব্লক সিগন্যাল ড্রোন, বিচ্ছিন্ন আরএফ সিগন্যাল |
| লাভ | 45/50dB, 50dB, 45dB |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
|---|---|
| ওজন | 4.3KG (ডিভাইস), 7KG (প্যাক করা) |
| মাত্রা | 660*290*50mm |
| ব্যাটারি রানটাইম | ৪০-৫০ মিনিট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 100W |
| নাম | ড্রোন ডিটেকশন জ্যামার স্পুফার |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 20MHz-6GHz |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | >500m-5কিমি |
| সনাক্তকরণ কোণ | 360° |
| ডিকয় সিগন্যাল টাইপ | জিপিএস, গ্লোনাস, গ্যালিলিও, বিডি |
| নাম | ড্রোন অ্যান্টি জ্যামার ডিভাইস |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | L1: 1575.42MHz B1: 1561.098MHz |
| হস্তক্ষেপ প্রতিরোধ | একক-হস্তক্ষেপ সংকেত-থেকে-হস্তক্ষেপ অনুপাত: ≥105dB ট্রিপল-হস্তক্ষেপ সংকেত-থেকে-হস্তক্ষেপ অনুপাত: ≥95d |
| বেগ নির্ভুলতা | ≤0.2মি/সেকেন্ড (95%) |
| সময় নির্ভুলতা | ≤100ns (95%) |
| নাম | ড্রোন ডিটেকশন জ্যামার স্পুফার |
|---|---|
| হস্তক্ষেপ ব্যান্ড | 400MHz-6GHz পূর্ণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড, সমর্থন ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড ব্যবধান এবং কাস্টম হস্তক্ষেপ স |
| ঘূর্ণন গতি | অনুভূমিক 0.1°-20°/S; 0.1°-5°/সে |
| পিচ কোণ | +90°~-10° |
| অনুভূমিক কোণ | অনুভূমিক 0-360° ক্রমাগত ঘূর্ণন; |
| নাম | ড্রোন ডিটেকশন জ্যামার স্পুফার |
|---|---|
| কন্ট্রোল মোড | আউটপুট শক্তি −70 dBm থেকে +20 dBm সহ দিকনির্দেশক ড্রোন প্রতিরোধকে সমর্থন করে |
| কার্যকর পরিসীমা | > 20-30KM (লাইন-অফ-সাইট) |
| স্পুফিং কভারেজ কোণ | অনুভূমিক 0–360°, উল্লম্ব −90° থেকে +90° |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz |