| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz |
|---|---|
| মোট শক্তি | 125W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-150 মিটার |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ ১০-৩০ মিটার (-৭৫ ডিবিএম@ওমনিডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা) |
| কাজের সময় | 2.5 ঘন্টা |
| ওজন | 1.6 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| শিল্ডিং দূরত্ব | 1-2 মিটার |
|---|---|
| ওজন | 250 জি |
| পণ্যের মাত্রা | 122×78×27 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি / পাওয়ার অ্যাডাপ্টার |
| অপারেটিং বর্তমান | 0.1A |
| মাত্রা | 490×340×90mm |
|---|---|
| ওজন | 4.9KG (ডিভাইস), 6.5KG (প্যাক করা) |
| শক্তি খরচ | 350W |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ব্যাটারি রানটাইম | 60 মিনিট |
| মাত্রা | 400 x 290 x 135 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
|---|---|
| নেট ওজন | 16 কেজি |
| স্থূল ওজন | 18 কেজি (15 কেজি + 3 কেজি অ্যান্টেনা) |
| মোট শক্তি | 75 ডাব্লু |
| কাজের তাপমাত্রা | -30°C থেকে +60°C |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| আকার | 370*140*51 মিমি |
| ওজন | 4.0 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 19 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
|---|---|
| ওজন | 800 জি |
| মাত্রা | 62x30x118 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| ওজন | 25 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 510 × 430 × 350 মিমি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30% - 95% |
| মোট আউটপুট শক্তি | 300 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| মোট আউটপুট শক্তি | 300 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 25 কেজি |
| মাত্রা | 510 × 430 × 350 মিমি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 10m-60m |
| আরএফ আউটপুট শক্তি | 22 ওয়াট |
| অপারেটিং সময় | অবিচ্ছিন্ন অপারেশন |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |