| Nom | Un brouilleur GPS pour téléphone portable |
|---|---|
| Poids | 10,8 kg |
| Dimensions | 200 x 135 x 50 mm (unité principale uniquement, à l'exclusion des antennes) |
| Garantie | 1 an |
| Temps de travail | 50 minutes |
| Nom | Brouilleur de sac à dos |
|---|---|
| Alimentation | AC110-220V |
| Armature du secteur | 30-500M (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Consommation d'énergie | 200W |
| Poids | 12KG |
| Poids | 15KG |
|---|---|
| Humidité | 30%-95% |
| Dimensions | 320 × 120 × 430 mm (longueur × largeur × hauteur) |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 20-120 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Puissance totale | 550W |
|---|---|
| Alimentation | AC220V |
| Chaîne d'interférence | 1000-2000m |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | Noir |