| Taille | 140*65*22mm |
|---|---|
| Courant d'arrêt | 60 uA |
| Tension de sortie | 5V/1000mA |
| Capacité de la batterie | 4000mAH/3.6V |
| direction d'Anti-enregistrement | 300° (maximum) |
| Température de fonctionnement | -40℃ à 55℃ |
|---|---|
| Poids corporel | 17.0kg |
| Taille corporelle | 450×450×200mm |
| Humidité de travail | 35% à 85% |
| Entrée d'alimentation | C.A. 160 V-240 V |
| Dimensions | 251 × 140 × 47 mm |
|---|---|
| Gamme de brouillage | 10 à 30 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| Puissance de sortie totale | 4W |
| Antennes | 4 antennes omnidirectionnelles externes |
| Poids | 3,5 kg |
| Taper | Traqueur de généralistes, contrôle de fréquence, brouilleur d'UAV |
|---|---|
| Garantie | 36 mois,2 ans,12 mois,3 ans,1 ans |
| Batterie de sauvegarde | 500 mAh, batterie au lithium, DC7.4V/850MA |
| Couleur | Noir, blanc |
| Température de fonctionnement | -20° à 65°C |
| Taille corporelle | 450×450×200mm |
|---|---|
| Poids corporel | 17.0kg |
| Température de fonctionnement | -40℃~55℃ |
| Consommation d'énergie | ≤240W |
| Entrée d'alimentation | AC160V~240V |
| Puissance de sortie totale | 15W |
|---|---|
| Armature du rayon | 10 à 40 mètres |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, 100 à 240 V CA |
| Services d'OEM | Services OEM disponibles |
| Gamme de brouillage | 10 à 40 mètres |
| Batterie intégrée | 7.4V/12000mAh |
|---|---|
| Puissance totale | 16W |
| Poids net | 1,5 kg |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Opération continue | Plus de 2,5 heures |
| Température de fonctionnement | -22℃ à +70℃ |
|---|---|
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 100 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| Ports de sortie | 10 bandes de fréquences |
| Puissance totale | 50W |
| Matériau du châssis | alliage d'aluminium |
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 50 ° C |
| Garantie | 1 an à compter de la date d'expédition |
| Dimensions de l'appareil | 113 × 60 × 31 mm |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 1 à 2 heures en charge complète |
| Dimensions | 380 × 280 × 130 mm avec antennes directionnelles à gain élevé 2-10 dBi intégrées |
|---|---|
| Taille de l'emballage | 485 × 350 × 185 mm |
| Poids net | 4,8 kg |
| Puissance totale | 103W |
| Distance d'armature | 10-100 mètres à -75dBm |