| आकार | 140*65*22मिमी |
|---|---|
| शटडाउन करंट | 60uA |
| आउटपुट वोल्टेज | 5V/1000MA |
| बैटरी की क्षमता | 4000mAH/3.6V |
| रिकॉर्डिंग विरोधी दिशा | 300° (अधिकतम) |
| कार्य तापमान | -40 ℃ से 55 ℃ |
|---|---|
| शरीर का वजन | 17.0 किग्रा |
| शरीर का नाप | 450×450×200मिमी |
| कार्यशील आर्द्रता | 35% से 85% |
| पावर इनपुट | एसी 160V-240V |
| DIMENSIONS | 251 × 140 × 47 मिमी |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 10-30 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 4W |
| एंटेना | 4 बाहरी सर्वदिशात्मक एंटेना |
| वज़न | 3.5 किग्रा |
| प्रकार | जीपीएस ट्रैकर, फ्रीक्वेंसी नियंत्रण, यूएवी जैमर |
|---|---|
| गारंटी | 36 महीने, 2 साल, 12 महीने, 3 साल, 1 साल |
| बैकअप बैटरी | 500mAh, लिथियम बैटरी, DC7.4V/850MA |
| रंग | श्याम सफेद |
| परिचालन तापमान | -20° से 65° C |
| शरीर का नाप | 450×450×200मिमी |
|---|---|
| बॉडी वेट | 17.0 किग्रा |
| कार्य तापमान | -40℃~55℃ |
| बिजली की खपत | ≤240W |
| पावर इनपुट | एसी 160 वी ~ 240 वी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 15W |
|---|---|
| परिरक्षण त्रिज्या | 10-40 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, 100-240 वी एसी |
| ओईएम सेवाएं | ओईएम सेवाएँ उपलब्ध हैं |
| जामिंग रेंज | 10-40 मीटर |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/12000mAh |
|---|---|
| कुल शक्ति | 16W |
| शुद्ध वजन | 1.5 किलो |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| सतत संचालन | 2.5 घंटे से अधिक |
| परिचालन तापमान | -22℃ से +70℃ |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 100 मीटर तक (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| आउटपुट पोर्ट | 10 आवृत्ति बैंड |
| कुल शक्ति | 50W |
| चेसिस सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| वज़न | 0.8 किलोग्राम |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |
| गारंटी | शिपमेंट तिथि से 1 वर्ष |
| डिवाइस आयाम | 113 × 60 × 31 मिमी |
| बैटरी रनटाइम | फुल चार्ज पर 1-2 घंटे |
| DIMENSIONS | 380 × 280 × 130 मिमी अंतर्निर्मित 2-10dBi उच्च लाभ दिशात्मक एंटेना के साथ |
|---|---|
| पैकिंग का आकार | 485 × 350 × 185 मिमी |
| शुद्ध वजन | 4.8 किग्रा |
| कुल शक्ति | 103 डब्ल्यू |
| परिरक्षण दूरी | -75dBm पर 10-100 मीटर |