| আকার | 140*65*22 মিমি |
|---|---|
| শাটডাউন কারেন্ট | 60uA |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 5V/1000MA |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | ৪০০০ এমএএইচ/৩.৬ ভোল্ট |
| অ্যান্টি-রেকর্ডিং দিক | 300° (সর্বোচ্চ) |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 55℃ |
|---|---|
| শরীরের ওজন | 17.0 কেজি |
| শরীরের আকার | 450×450×200mm |
| কাজের আর্দ্রতা | 35% থেকে 85% |
| পাওয়ার ইনপুট | AC 160V-240V |
| মাত্রা | 251 × 140 × 47 মিমি |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10-30 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 4W |
| অ্যান্টেনা | 4টি বাহ্যিক সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| টাইপ | জিপিএস ট্র্যাকার, ফ্রিকোয়েন্সি কন্ট্রোল, ইউএভি জ্যামার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 36 মাস, 2 বছর, 12 মাস, 3 বছর, 1 বছর |
| ব্যাকআপ ব্যাটারি | 500mAh, লিথিয়াম ব্যাটারি, DC7.4V/850MA |
| রঙ | কালো, সাদা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20° থেকে 65° সে |
| শরীরের আকার | 450×450×200mm |
|---|---|
| শরীরের ওজন | 17.0 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃~55℃ |
| শক্তি খরচ | ≤240W |
| পাওয়ার ইনপুট | AC160V~240V |
| মোট আউটপুট শক্তি | 15 ডাব্লু |
|---|---|
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 10-40 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, 100-240V এসি |
| OEM সেবা | OEM পরিষেবা উপলব্ধ |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10-40 মিটার |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/12000mAh |
|---|---|
| মোট শক্তি | 16 ডাব্লু |
| নেট ওজন | 1.5 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | 2.5 ঘন্টার বেশি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -22℃ থেকে +70℃ |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 100 মিটার পর্যন্ত (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| আউটপুট পোর্ট | 10 ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড |
| মোট শক্তি | 50W |
| চ্যাসি উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| ওজন | 0.8 কেজি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ° C থেকে +50 ° C |
| ওয়ারেন্টি | চালানের তারিখ থেকে 1 বছর |
| ডিভাইসের মাত্রা | 113 × 60 × 31 মিমি |
| ব্যাটারি রানটাইম | সম্পূর্ণ চার্জে 1-2 ঘন্টা |
| মাত্রা | 380 × 280 × 130 মিমি অন্তর্নির্মিত 2-10dBi উচ্চ লাভ দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা সহ |
|---|---|
| প্যাকিং আকার | 485 × 350 × 185 মিমি |
| নেট ওজন | 4.8 কেজি |
| মোট শক্তি | 103W |
| শিল্ডিং দূরত্ব | -75dBm এ 10-100 মিটার |