| Poids | 2kg |
|---|---|
| Humidité | 30 % à 95 % (sans condensation) |
| Température de fonctionnement | -25°C à +65°C |
| Dimensions | 350 mm × 150 mm × 40 mm |
| Accessoires | Manuel d'utilisation, vis de montage |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Antenne | 380 mm de longueur |
| Dimensions | 330×238×60mm |
| Gamme de brouillage | Rayon 10-40 mètres (-75dBm) |
| Poids | 6,5 kg |
| Alimentation | AC110-240V à DC24V |
|---|---|
| Puissance de sortie | Total 103 W, 5-10 W par bande |
| Rayon de confiture | 10 à 100 mètres |
| Couleur | Blanc / argenté |
| Taille du produit | 380 × 280 × 130 mm (hors antenne) |
| Alimentation | Adaptateur 50-60 Hz CA |
|---|---|
| Puissance totale | 5.6w |
| Armature du rayon | 2-25 mètres à -75dBm |
| Batterie intégrée | 7.4V/8000mAh |
| Temps de fonctionnement | Plus de 3 heures en continu |
| Humidité | 5% - 95% |
|---|---|
| La température courante | -10ºC à +55ºC |
| Poids | 3.0KG |
| Consommation d'énergie | 75watt |
| Taille | 44*11*3.5cm |
| Puissance de sortie totale | 20 W (2,5 W par bande) |
|---|---|
| Rayon de brouillage | 5-30 mètres |
| Taille du produit | 320×240×60mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Humidité | 30%-95% |
| Poids | 9,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 415 mm (L) × 340 mm (l) × 174 mm (H) |
| Gamme de brouillage | Rayon 30-100 mètres (-75dBm@antennes omnidirectionnelles) |
| Fonctionnement à la batterie | Temps de travail de 1-2 heures |
| Alimentation | AC110 ou 220-240V / DC 27V ou alimentation externe AC110-220V |
| Poids | 2kg (ensemble complet) |
|---|---|
| Dimensions | 171 × 98 × 58 mm (hors antennes) |
| Alimentation | 50-60 Hz, 100-240 V CA, 12 V CC |
| Puissance de sortie totale | 10W |
| Armature de la gamme | 5-20 mètres (-75dBm) |
| Puissance de sortie totale | 6,5 watts |
|---|---|
| Poids | 950g |
| Dimensions | 90x38x156mm (hors antennes) |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Gamme de brouillage | 10-30M selon la force du signal |
| Alimentation | AC220V |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 180W |
| Dimensions | 300×200×150mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Humidité | 30%-95% |