| Größe | 140*65*22mm |
|---|---|
| Abschaltungs-Strom | 60 uA |
| Ausgangsspannung | 5V/1000mA |
| Batteriekapazität | 4000mAH/3.6V |
| Anti-Aufnahmerichtung | 300° (maximal) |
| Arbeitstemperatur | -40℃ zu 55℃ |
|---|---|
| Körpergewicht | 17.0kg |
| Körpergröße | 450×450×200mm |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 35% bis 85% |
| Leistungsaufnahme | Wechselstrom 160V-240V |
| Abmessungen | 251 × 140 × 47 mm |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | 10–30 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Gesamtausgangsleistung | 4W |
| Antennen | 4 externe Rundstrahlantennen |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Typ | GPS-Tracker, Frequenzsteuerung, UAV-Störsender |
|---|---|
| Garantie | 36 Monate, 2 Jahre, 12 Monate, 3 Jahre, 1 Jahre |
| Sicherungsbatterie | 500 mAh, Lithiumbatterie, DC7,4 V/850 mA |
| Farbe | Schwarz, weiß |
| Betriebstemperatur | -20° bis 65° C |
| Körpergröße | 450×450×200mm |
|---|---|
| Körpergewicht | 17.0kg |
| Arbeitstemperatur | -40℃~55℃ |
| Stromverbrauch | ≤240W |
| Leistungsaufnahme | AC160V~240V |
| Gesamtausgangsleistung | 15W |
|---|---|
| Abschirmung des Radius | 10 bis 40 Meter |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| Soem-Dienstleistungen | OEM-Dienste verfügbar |
| Jamming -Reichweite | 10 bis 40 Meter |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/12000mAh |
|---|---|
| Gesamtleistung | 16W |
| Nettogewicht | 1,5 kg |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Kontinuierlicher Betrieb | Mehr als 2,5 Stunden |
| Betriebstemperatur | -22℃ bis +70℃ |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Bis zu 100 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Ausgangsports | 10 Frequenzbänder |
| Gesamtleistung | 50W |
| Chassismaterial | Aluminiumlegierung |
| Gewicht | 0,8 kg |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +50 ° C. |
| Garantie | 1 Jahr ab Versanddatum |
| Geräteabmessungen | 113 × 60 × 31 mm |
| Akkulaufzeit | 1-2 Stunden bei voller Ladung |
| Abmessungen | 380 × 280 × 130 mm mit integrierten 2-10 dBi Richtantennen mit hoher Verstärkung |
|---|---|
| Packmaß | 485 × 350 × 185 mm |
| Nettogewicht | 4,8 kg |
| Gesamtleistung | 103W |
| Abschirmungsabstand | 10–100 Meter bei -75 dBm |