| Humidité | 5% - 95% |
|---|---|
| La température courante | -10℃ à +55℃ |
| Taille | 330*238*60mm |
| Poids | 6.0Kg |
| Consommation d'énergie | 90 watts |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 38 × 156 mm (hors antennes) |
| Poids | 950g |
| Temps de travail | 1,5 heures |
| Puissance de sortie totale | 6,5 watts |
| Rayon de confiture | 20-60 mètres |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V à DC24V |
| Temps de travail | fonctionnement de Non-arrêt |
| Taille du produit | 355 × 238 × 60 mm (antenne non incluse) |
| Poids du produit | env. 5,0kg |
| Type de connecteur | 7/16 ou NK |
|---|---|
| Pim | <-107dBm |
| Modèle | GW-VIP-JAM7 |
| Gagner | 5dBi |
| vitesse de vent | 60 m/s |
| Alimentation | CA 110-240 V ou 12 V/24 V CC |
|---|---|
| De puissance de sortie moyen | 30dBm |
| Poids | 250g |
| Puissance de sortie | 800mW |
| Gamme de brouillage | 1-10 mètres (-75dBm) |
| Nom | Un brouilleur wifi portable |
|---|---|
| Taille | 10CM X 20CM,10*13.5cm,10*20cm,14.5*9.5cm ou personnalisé, 12.5*8CM |
| Couleur | Noir |
| Poids | 45 g/pièce, ≤ 45 kg (6 canaux), 30 g |
| Pouvoir | 150 mA, disponible pendant 12 V -24 V DC |
| Poids net | 16 kg |
|---|---|
| Puissance totale | 75W |
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
| Taille du paquet | 550x450x300mm |
| Armature du rayon | 20-500 mètres à -75dBm |