| Tamaño | 140*65*22mm |
|---|---|
| Corriente del cierre | 60 uA |
| Voltaje de salida | 5V/1000mA |
| Capacidad de la batería | 4000mAH/3.6V |
| dirección de la Anti-grabación | 300° (máx.) |
| Temperatura de trabajo | -40℃ a 55℃ |
|---|---|
| Peso corporal | 17.0kg |
| Tamaño corporal | 450×450×200mm |
| Humedad de trabajo | Entre el 35% y el 85% |
| Entrada de energía | CA 160V-240V |
| Dimensiones | 251 × 140 × 47 mm |
|---|---|
| Gama de atasco | 10-30 metros (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Potencia de salida total | 4W |
| Antenas | 4 antenas omnidireccionales externas |
| Peso | 3,5 kilos |
| Tipo | Rastreador Gps, control de frecuencia, bloqueador UAV |
|---|---|
| Garantía | 36 meses, 2 años, 12 meses, 3 años, 1 año |
| Batería de respaldo | 500 mAh, batería de litio, DC7.4V/850MA |
| Color | negro, blanco |
| Temperatura de funcionamiento | -20° a 65°C |
| Tamaño corporal | 450×450×200mm |
|---|---|
| Peso corporal | 17.0kg |
| Temperatura de trabajo | -40℃~55℃ |
| Consumo de energía | ≤240W |
| Entrada de energía | CA160V~240V |
| Potencia de salida total | 15W |
|---|---|
| Radio de protección | 10 a 40 metros |
| Fuente de alimentación | 50-60Hz, CA 100-240V |
| Servicios del OEM | Servicios OEM disponibles |
| Gama de atasco | 10 a 40 metros |
| Batería | 7.4V/12000mAh |
|---|---|
| potencia total | 16W |
| Peso neto | 1,5 kg |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Operación continua | Más de 2,5 horas |
| Temperatura de funcionamiento | -22 ℃ a +70 ℃ |
|---|---|
| Gama de atasco | Hasta 100 metros (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Puertos de salida | 10 bandas de frecuencia |
| potencia total | 50W |
| Material del chasis | aleación de aluminio |
| Peso | 0.8 kg |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +50 ° C |
| Garantía | 1 año desde la fecha de envío |
| Dimensiones del dispositivo | 113 × 60 × 31 milímetros |
| Tiempo de funcionamiento de la batería | 1-2 horas con carga completa |
| Dimensiones | 380 × 280 × 130 mm con antenas direccionales de alta ganancia integradas de 2-10 dBi |
|---|---|
| Tamaño de embalaje | 485 × 350 × 185 mm |
| Peso neto | 4.8 kg |
| potencia total | 103W |
| Distancia que protege | 10-100 metros a -75dBm |