| バンド幅 | 広いバンド |
|---|---|
| 帯域内のリップル | 8db |
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| VSWR | ≤ 2.0 |
| 自動利得制御 | >31dB |
| バンド幅 | 広いバンド |
|---|---|
| 自動利得制御 | >31dB |
| 帯域内のリップル | 8db |
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| VSWR | ≤ 2.0 |
| タイプ | トライバンドブースター |
|---|---|
| ネットワークの両立性 | 5G、2G、4G、3G、GSM |
| カバレッジエリア | 1000平方メートル以上 |
| 伝送速度 | ≤ -36dBm |
| アンテナ | 2x 2.0dbi 外部アンテナ |
| タイプ | トライバンドブースター |
|---|---|
| ネットワークの両立性 | GSM、2G、3G、4G |
| カバレッジエリア | 2500~3000平方メートル |
| 伝送速度 | ≤ -36dBm |
| 得 | 75.0db |
| タイプ | トライバンドブースター |
|---|---|
| ネットワークの両立性 | 5G、2G、4G、GSM、3G |
| カバレッジエリア | 500~3000平方メートル |
| 伝送速度 | ≤ -36dBm |
| アンテナ | 2x2.0dbi 外部アンテナ |
| ネットワークの両立性 | 5G、2G、4G、GSM、3G |
|---|---|
| カバレッジエリア | 5000~8000平方メートル |
| 伝送速度 | ≤ -36dBm |
| 得 | 80.0db |
| タイプ | トライバンドブースター |
| 得 | 70dB、65±2dB、60-75dB、UL Gp≧65 DL Gp≧70、65dB |
|---|---|
| 出力電力 | 23dbm、2w/5w/10w/20w/40w/60w、17±2dBm、17dBm;20dBm;23dBm;27dBm、15~25dBm |
| 色 | 黒 |
| 頻度 | 900/1800/2100MHz、2.412-2.484GHz、900MHz / 2100MHz / 1800MHz、GSM900MHzリピータ、890-915MHz/935-960MHz |
| サイズ | 150×138×32mm、130×100×20mm、165×115×35、240×182×22mm、25×19×2.2cm |
| 帯域内のリップル | 8db |
|---|---|
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| VSWR | ≤ 2.0 |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
| 周波数安定性 | ≤ 0.01ppm |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
|---|---|
| 電源 | AC100-240V、DC9V/5A |
| 湿度 | < 90=""> |
| サイズ | 118mm×91mm×18mm |
| 重さ | 1kg |
| 重さ | 0.6 kg |
|---|---|
| 寸法 | 118×91×18mm |
| 出力電力 | 20dbm |
| 得 | 70db |
| 70db | 500~1000平方メートル |