| ancho de banda | Banda ancha |
|---|---|
| Ondulación en banda | 8db |
| Figura de ruido | ≤6dB |
| VSWR | ≤ 2,0 |
| Control de ganancia automático | >31dB |
| ancho de banda | Banda ancha |
|---|---|
| Control de ganancia automático | >31dB |
| Ondulación en banda | 8db |
| Figura de ruido | ≤6dB |
| VSWR | ≤ 2,0 |
| Tipo | Amplificador de tres bandas |
|---|---|
| Compatibilidad de la red | 5G, 2G, 4G, 3G, G/M |
| Área de cobertura | 1000+ metros cuadrados |
| tasa de transmisión | ≤ -36dBm |
| Antenas | 2x antenas externas de 2.0dbi |
| Tipo | Amplificador de tres bandas |
|---|---|
| Compatibilidad de la red | G/M, 2G, 3G, 4G |
| Área de cobertura | 2500-3000 m2 |
| tasa de transmisión | ≤ -36dBm |
| Ganar | 75,0 dB |
| Tipo | Amplificador de tres bandas |
|---|---|
| Compatibilidad de la red | 5G, 2G, 4G, G/M, 3G |
| Área de cobertura | 500-3000 metros cuadrados |
| tasa de transmisión | ≤ -36dBm |
| Antenas | 2 antenas externas de 2,0dbi |
| Compatibilidad de la red | 5G, 2G, 4G, G/M, 3G |
|---|---|
| Área de cobertura | 5000-8000 metros cuadrados |
| tasa de transmisión | ≤ -36dBm |
| Ganar | 80,0 dB |
| Tipo | Amplificador de tres bandas |
| Ganar | 70 dB, 65 ± 2 dB, 60-75 dB, UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| Potencia de salida | 23dBm, 2w/5w/10w/20w/40w/60w, 17±2dBm, 17dBm; 20dBm; 23dBm; 27dBm, 15~25dBm |
| Color | Negro |
| Frecuencia | 900/1800/2100MHz, 2.412-2.484GHz, 900MHz / 2100MHz / 1800MHz, repetidor GSM900MHz, 890-915MHz/935-96 |
| Tamaño | 150*138*32 mm, 130 x 100 x 20 mm, 165*115*35.240 x 182 x 22 mm, 25*19*2,2 cm |
| Ondulación en banda | 8db |
|---|---|
| Figura de ruido | ≤6dB |
| VSWR | ≤ 2,0 |
| Retraso de tiempo | ≤ 1,5 µs |
| Estabilidad de frecuencia | ≤ 0,01 ppm |
| Retraso de tiempo | ≤ 1,5 µs |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 100-240 V, CC 9 V/5 A. |
| Humedad | < 90=""> |
| Tamaño | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Peso | 1kg |
| Peso | 0.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 118 × 91 × 18 milímetros |
| Potencia de salida | 20dbm |
| Ganar | 70dB |
| 70dB | 500-1000 m2 |