| larghezza della banda | Ampia banda |
|---|---|
| Ondulazione nella banda | 8db |
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| VSWR | ≤ 2,0 |
| Controllo di guadagno automatico | >31dB |
| larghezza della banda | Ampia banda |
|---|---|
| Controllo di guadagno automatico | >31dB |
| Ondulazione nella banda | 8db |
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| VSWR | ≤ 2,0 |
| Tipo | Amplificatore tri-banda |
|---|---|
| Compatibilità della rete | 5G, 2G, 4G, 3G, GSM |
| Area di copertura | 1000+ mq |
| velocità di trasmissione | ≤ -36dBm |
| Antenne | 2 antenne esterne da 2,0 dBi |
| Tipo | Amplificatore tri-banda |
|---|---|
| Compatibilità della rete | GSM, 2G, 3G, 4G |
| Area di copertura | 2500-3000 mq |
| velocità di trasmissione | ≤ -36dBm |
| Guadagno | 75,0 dB |
| Tipo | Amplificatore tri-banda |
|---|---|
| Compatibilità della rete | 5G, 2G, 4G, GSM, 3G |
| Area di copertura | 500-3000 mq |
| velocità di trasmissione | ≤ -36dBm |
| Antenne | Antenne esterne 2x2.0dbi |
| Compatibilità della rete | 5G, 2G, 4G, GSM, 3G |
|---|---|
| Area di copertura | 5000-8000 mq |
| velocità di trasmissione | ≤ -36dBm |
| Guadagno | 80,0 dB |
| Tipo | Amplificatore tri-banda |
| Guadagno | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| Potenza in uscita | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Colore | Nero |
| Frequenza | 900/1800/2100 MHz, 2.412-2.484 GHz, 900 MHz / 2100 MHz / 1800 MHz, ripetitore GSM900 MHz, 890-915 MH |
| Misurare | 150*138*32 mm,130 x 100 x 20 mm,165*115*35.240 x 182 x 22 mm,25*19*2,2 cm |
| Ondulazione nella banda | 8db |
|---|---|
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| VSWR | ≤ 2,0 |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
| Stabilità della frequenza | ≤ 0,01 ppm |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 100-240 V, CC 9 V/5 A |
| Umidità | < 90=""> |
| Misurare | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Peso | 1 kg |
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 118×91×18mm |
| Potenza in uscita | 20dbm |
| Guadagno | 70dB |
| 70dB | 500-1000 mq |