| Funzione | Rilevamento/rilevatore/jammer di droni Uav |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Campo industriale | Sistema anti UAV |
| Origine | Cina |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Intervallo di rilevamento | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Marchio | OEM disponibile |
| Funzione | Sistema anti-Uav/Droni |
| Origine | Cina |
| Specifica | Soluzione integrata |
| Rilevamento | fino a 3 chilometri |
|---|---|
| Supporto della banda di frequenza | 30 MHz - 6 GHz |
| Altezza di rilevamento | 1 km |
| Precisione DF | 10° (seguente) ≤3° (in bilico) |
| Tensione di alimentazione | AC 100V-240V |
| Intervallo di rilevamento | 5 km (raggio) |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 220 V CA, compatibile con sistemi di alimentazione fissa o UPS |
| Intervallo di tensione | AC 100V-240V |
| Consumo energetico | 15 W |
| Dimensioni | L 410 * P 330 * A 190 mm |
| Tecnologia di rilevamento | Rilevamento passivo CRPC |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 30 MHz - 6 GHz |
| valutare | 3-7 secondi |
| Trovare una direzione esatta | 10° (seguente), ≤3° (in bilico) |
| Tempo operativo | Funzionamento continuo 7*24 ore |
| Copertura | 360° |
|---|---|
| Velocità dati | 3-7 secondi |
| Intervallo di tensione | AC 100V-240V |
| Consumo energetico | 15 W |
| Intervallo di rilevamento | 5 km (raggio) |
| Raggio di rilevamento | fino a 3 chilometri di diametro |
|---|---|
| Funzione | Rilevazione/sensore |
| Orario di lavoro | Funzionamento continuo 7*24 ore |
| Peso | 14kgs |
| Garanzia | 1 anno |
| Capacità del monitoraggio | 360°/90° in tempo reale |
|---|---|
| Colore | Come mostrano le immagini |
| Garanzia | 1 anno |
| Rilevamento delle distanze | Fino a 1-3 km. |
| Basato sulla tecnologia | Banda C e banda S |
| Copertura | 360° |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 5 km (raggio) |
| Velocità dati | 3-7 secondi |
| Rilevamento simultaneo | ≥ 30 droni |
| Intervallo di tensione | AC 100V-240V |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 100 |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | UND |