| समारोह | ड्रोन यूएवी डिटेक्शन/डिटेक्टर/जैमर |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| औद्योगिक क्षेत्र | एंटी यूएवी प्रणाली |
| मूल | चीन |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| डिटेक्शन रेंज | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
|---|---|
| ट्रेडमार्क | ओईएम उपलब्ध है |
| फफूंदी | काउंटर यूएवी/ड्रोन सिस्टम |
| मूल | चीन |
| विनिर्देश | एकीकृत समाधान |
| खोज | 3 किलोमीटर तक |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड समर्थन | 30 मेगाहर्ट्ज - 6 गीगाहर्ट्ज |
| पता लगाना ऊंचाई | 1 किमी |
| डीएफ सटीकता | 10° (निम्नलिखित) ≤3° (मँडराता हुआ) |
| पावर वोल्टेज | एसी 100V-240V |
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (त्रिज्या) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 220V एसी, फिक्स्ड पावर या यूपीएस सिस्टम के साथ संगत |
| वोल्टेज रेंज | एसी 100V-240V |
| बिजली की खपत | 15W |
| DIMENSIONS | एल 410 * डब्ल्यू 330 * एच 190 मिमी |
| पता लगाना प्रौद्योगिकी | सीआरपीसी निष्क्रिय जांच |
|---|---|
| आवृति सीमा | 30 मेगाहर्ट्ज - 6 गीगाहर्ट्ज |
| दर | 3-7 सेकंड |
| दिशा पता लगाने की सटीकता | 10° (निम्नलिखित), ≤3° (मँडराता हुआ) |
| ऑपरेटिंग समय | 7*24 घंटे निरंतर संचालन |
| कवरेज | 360° |
|---|---|
| आधार - सामग्री दर | 3-7 सेकंड |
| वोल्टेज रेंज | एसी 100V-240V |
| बिजली की खपत | 15W |
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (त्रिज्या) |
| जांच त्रिज्या | व्यास में 3 किलोमीटर तक |
|---|---|
| समारोह | डिटेक्शन/सेंसर |
| काम का समय | 7*24H निरंतर संचालन |
| वज़न | 14 किग्रा |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| निगरानी क्षमता | 360°/90° वास्तविक समय |
|---|---|
| रंग | चित्र शो के रूप में |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| दूरियों का पता लगाना | 1-3 किमी तक. |
| प्रौद्योगिकी आधारित | सी-बैंड और एस-बैंड |
| कवरेज | 360° |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (त्रिज्या) |
| आधार - सामग्री दर | 3-7 सेकंड |
| एक साथ पता लगाना | ≥ 30 ड्रोन |
| वोल्टेज रेंज | एसी 100V-240V |
| प्रसव के समय | 5-8 दिन |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 100 |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | UND |