| 関数 | ドローン UAV 検出/探知機/ジャマー |
|---|---|
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 産業分野 | アンチUAVシステム |
| 起源 | 中国 |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 検知範囲 | 1km/3km/4~6km |
|---|---|
| 商標 | OEM利用可能 |
| Funtion | カウンター UAV/ドローン システム |
| 起源 | 中国 |
| 仕様 | 統合 ソリューション |
| 検出 | 3キロまで |
|---|---|
| 周波数帯のサポート | 30MHz~6GHz |
| 検出の高さ | 1km |
| DFの精度 | 10°(追従)≦3°(ホバリング) |
| 電源電圧 | AC 100V~240V |
| 検知範囲 | 5km(半径) |
|---|---|
| 電源 | 220V AC、固定電源または UPS システムと互換性あり |
| 電圧範囲 | AC 100V~240V |
| 消費電力 | 15W |
| 寸法 | 長さ410 * 幅330 * 高さ190mm |
| 検出技術 | CRPC 受動的検出 |
|---|---|
| 周波数範囲 | 30MHz~6GHz |
| レート | 3~7秒 |
| 指示 を 正確 に 見いだす | 10° (追従)、≦3° (ホバリング) |
| 動作時間 | 7*24時間連続稼働 |
| カバレッジ | 360° |
|---|---|
| データレート | 3~7秒 |
| 電圧範囲 | AC 100V~240V |
| 消費電力 | 15W |
| 検知範囲 | 5km(半径) |
| 検出半径 | 直径3キロメートルまで |
|---|---|
| 関数 | 検出・センサー |
| 労働時間 | 7*24H連続運転 |
| 重さ | 14kgs |
| 保証 | 1年 |
| 監視の機能 | 360°/90°リアルタイム |
|---|---|
| 色 | 写真が示すように |
| 保証 | 1年 |
| 検出距離 | 1~3kmまで。 |
| テクノロジーベース | CバンドとSバンド |
| カバレッジ | 360° |
|---|---|
| 検知範囲 | 5km(半径) |
| データレート | 3~7秒 |
| 同時検出 | ドローン 30 機以上 |
| 電圧範囲 | AC 100V~240V |
| 受渡し時間 | 5~8日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 100 |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | UND |