| गति -सटीकता | ≤0.2मी/सेकेंड |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5 वर्किंग फ्रीक्वेंसी पॉइंट्स) |
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 5.0 किमी (5 मी ~ 10 मी मछली पकड़ने वाली नाव) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 30 मी/से |
| कार्य तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| आधार - सामग्री दर | ≤5s/सर्कल |
| आवृत्ति बैंड | एक्स बैंड |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 83 मी/से |
| वज़न | ≤26 किग्रा |
| डिटेक्शन रेंज | 150 मीटर ~ 5 किमी (यूएवी) |
|---|---|
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° |
| कार्य आवृत्ति बैंड | एक्स बैंड |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 75 मी/से |
| आधार - सामग्री दर | ≥ 0.2 हर्ट्ज (12rpm) |
| DIMENSIONS | 324 मिमी x 298 मिमी x 86 मिमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति/उपभोग | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/65W |
| शुद्ध वजन | ≤4किग्रा |
| गति परिशुद्धता | ≤0.2मी/सेकेंड |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | > 3 किमी (नाव) |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| ऊंचाई कवरेज | 18° |
| गति परिशुद्धता | ≤0.2मी/सेकेंड |
| ऊंचाई कवरेज | 18° |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | > 3 किमी (नाव) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| आधार - सामग्री दर | ≤1.5S |
| कार्य तापमान | -40°C ~ +60°C |