| 速度精度 | ≤0.2m/s |
|---|---|
| 動作周波数 | C帯 (5つの作業周波数点) |
| 最大検出範囲 | 5.0km(漁船5m~10m) |
| 最小検出範囲 | ≤100m |
| ターゲット検出速度 | 0.5m/s~30m/s |
| 使用温度 | -40°C〜60°C |
|---|---|
| データレート | ≤5秒/サークル |
| 周波数帯域 | Xバンド |
| 検出速度 | 0.5m/秒~83m/秒 |
| 重さ | ≤26kg |
| 検知範囲 | 150m~5km(UAV) |
|---|---|
| 方位範囲 | 360° |
| 作業周波数帯域 | Xバンド |
| 検出速度 | 0.5m/s~75m/s |
| データレート | ≧0.2Hz(12rpm) |
| 寸法 | 324mm×298mm×86mm |
|---|---|
| 電源/消費 | AC220V/DC12V(外部バッテリー)/65W |
| 正味重量 | ≤4kg |
| 速度精度 | ≤0.2m/s |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| 最小検出範囲 | ≤100m |
|---|---|
| 検知範囲 | > 3km (ボート) |
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
| 高度カバー | 18° |
| 速度精度 | ≤0.2m/s |
| 高度カバー | 18° |
|---|---|
| 検知範囲 | > 3km (ボート) |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| データレート | ≤1.5S |
| 使用温度 | -40°C | +60°C |