| Precisione della velocità | ≤ 0,2 m/s |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda C (5 punti di frequenza operativa) |
| Distanza massima di rilevamento | 5,0 km (5 m ~ 10 m barca da pesca) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Temperatura di lavoro | -40 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Velocità dati | ≤5s/cerchio |
| Banda di frequenza | Banda X |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s - 83 m/s |
| Peso | ≤26 kg |
| Intervallo di rilevamento | 150 m ~ 5 km (UAV) |
|---|---|
| Copertura azimutale | 360° |
| Banda di frequenza di lavoro | Banda X |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s ~ 75 m/s |
| Velocità dati | ≥ 0,2 Hz (12 giri/min) |
| Dimensioni | 324 mm x 298 mm x 86 mm |
|---|---|
| Alimentazione/consumo | AC220V/DC12V (batteria esterna)/65W |
| Peso netto | ≤ 4 kg |
| Precisione della velocità | ≤ 0,2 m/s |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | > 3km (Barche) |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Copertura dell'altitudine | 18° |
| Precisione della velocità | ≤ 0,2 m/s |
| Copertura dell'altitudine | 18° |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | > 3km (Barche) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Velocità dati | ≤1.5S |
| Temperatura di lavoro | -40°C ~ +60°C |