| नाम | जमीनी निगरानी रडार |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी (पैदल यात्री) 3 किमी (वाहन) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| नाम | परिधि निगरानी रडार प्रणाली |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (5 ऑपरेटिंग आवृत्ति बिंदु) |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| आयाम | 682 मिमी × 474 मिमी × 232 मिमी |
| नाम | जमीनी निगरानी रडार |
|---|---|
| अज़ीमुथ कवरेज | 4-पैनल: 360° |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| अज़ीमुथ सटीकता | ≤1.0° |
| नाम | परिधि सुरक्षा रडार |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी (पैदल यात्री) 3 किमी (वाहन) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/35W |
| नाम | जमीनी निगरानी रडार |
|---|---|
| बिजली की खपत | ≤ 60W |
| पावर इनपुट | AC220V ~ 240V |
| कार्य तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस ~ 55 डिग्री सेल्सियस |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 30 मी/से |
| नाम | डिजिटल चरणबद्ध सरणी रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण, एंटी ड्रोन |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर, सुरक्षा सुरक्षा उत्पाद |
| सुरक्षा एवं सुरक्षा | ज़मीनी सुरक्षा |
| नाम | जमीनी निगरानी रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| कार्य प्रणाली | चरणबद्ध सरणी प्रणाली/पल्स डॉपलर |
| नाम | ग्राउंड आधारित निगरानी रडार |
|---|---|
| लक्ष्य वेग | 100 किमी/घंटा तक |
| प्रकार | जांच |
| पता लगाने की सटीकता | ± 5 मीटर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | सी तरंग बैंड |
| नाम | जमीनी निगरानी रडार |
|---|---|
| अज़ीमुथ कवरेज | 4-पैनल: 360° |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| डिटेक्शन रेंज | 2.5 किमी (पैदल यात्री) 5 किमी (वाहन) |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| नाम | ग्राउंड राडार प्रणाली |
|---|---|
| आधार - सामग्री दर | 85ms |
| वेग माप | -19 मी/से~+19 मी/से |
| आवृति सीमा | 24GHz~24.25GHz |
| रेंज माप | 5 मी ~ 500 मी (पैदल यात्री) 5 मी ~ 1000 मी (जहाज) |