| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| अज़ीमुथ कवरेज | एकल पैनल: 90° |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 30 मी/से |
| आयाम | 490 मिमी x 340 मिमी x 240 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/35W |
|---|---|
| आयाम | 324 मिमी x 295 मिमी x 92 मिमी |
| कार्य तापमान | -40°C ~ +60°C |
| दूरी सटीकता | ≤10मी |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| डिटेक्शन रेंज | 2.5 किमी (पैदल यात्री) 5 किमी (वाहन) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/160W |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| कार्य प्रणाली | चरणबद्ध सरणी प्रणाली/पल्स डॉपलर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | सी- बैंड |
| अज़ीमुथ कवरेज | एकल पैनल: 90° |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| डिटेक्शन रेंज | 1-1.5 किमी (पैदल यात्री) 3 किमी (वाहन/जहाज) 5 किमी (जहाज) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 30 मी/से |
| प्रसव के समय | 5-8 दिन |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 100 |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | UND |
| लक्ष्य पता लगाना | छोटे ड्रोन |
|---|---|
| सॉफ़्टवेयर संगतता | विंडोज़, लिनक्स, मैक ओएस |
| पता लगाने के मोड | पल्स डोपलर |
| इंस्टॉलेशन तरीका | औपचारिक/कार/तिपाई स्टैंड |
| प्रसव के समय | 5-8 दिन |