| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Copertura azimutale | Pannello singolo: 90° |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Dimensione | 490 mm x 340 mm x 240 mm |
| Alimentazione elettrica | AC220V/DC12V (batteria esterna)/35W |
|---|---|
| Dimensione | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Temperatura di lavoro | -40°C ~ +60°C |
| Precisione della distanza | ≤10m |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Intervallo di rilevamento | 2,5 km (pedoni) 5 km (veicoli) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC220V/160W |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Sistema di lavoro | Sistema Phased Array/pulse doppler |
| Banda di frequenza operativa | C-banda |
| Copertura azimutale | Pannello singolo: 90° |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Intervallo di rilevamento | 1-1,5 km (pedoni) 3 km (veicoli/navi) 5 km (nave) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 100 |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | UND |
| Rilevamento target | Piccoli droni |
|---|---|
| Compatibilità del software | Windows, Linux, Mac OS |
| Modalità di rilevamento | Doppler per impulsi |
| Metodo di installazione | Supporto formale/per auto/treppiede |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |