| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
|---|---|
| 最小検出範囲 | ≤100m |
| 方位範囲 | 単一パネル: 90° |
| ターゲット検出速度 | 0.5m/s~30m/s |
| 寸法 | 490mm×340mm×240mm |
| 電源 | AC220V/DC12V(外部バッテリー)/35W |
|---|---|
| 寸法 | 324mm×295mm×92mm |
| 使用温度 | -40°C | +60°C |
| 距離精度 | ≤10m |
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
| 最小検出範囲 | ≤100m |
|---|---|
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
| 検知範囲 | 2.5km(歩行者) 5km(車両) |
| ターゲット検出速度 | 0.2m/s~30m/s |
| 電源 | AC220V/160W |
| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 作業システム | フェーズドアレイシステム/パルスドップラー |
| 動作周波数帯域 | Cバンド |
| 方位範囲 | 単一パネル: 90° |
|---|---|
| 動作周波数 | Cバンド(5.5~5.8GHz) |
| 検知範囲 | 1~1.5km(歩行者) 3km(車両・船舶) 5km(船舶) |
| 最小検出範囲 | ≤100m |
| ターゲット検出速度 | 0.5m/s~30m/s |
| 受渡し時間 | 5~8日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 100 |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | UND |
| ターゲット検出 | 小型ドローン |
|---|---|
| ソフトウェアの互換性 | Windows,Linux,Mac OS など |
| 検出モード | パルスドップラー |
| 設置方法 | フォーマル/車/三脚スタンド |
| 受渡し時間 | 5~8日 |