| Erkennungstechnologie | Passive CRPC-Erkennung |
|---|---|
| Frequenzbereich | 30 MHz – 6 GHz |
| Rate | 3-7 Sekunden |
| Richtigkeit der Anleitung | 10° (folgend), ≤3° (schwebend) |
| Betriebszeit | 7*24 Stunden Dauerbetrieb |
| Effektive Reichweite | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Funktion | Erkennung+Verfolgung+Störung |
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Spezifikation | 200 kg |
| Herkunft | China |
| Erkennungsradius | bis zu 3 Kilometer Durchmesser |
|---|---|
| Funktion | Erkennung/Sensor |
| Arbeitszeit | 7*24H Dauerbetrieb |
| Gewicht | 14kgs |
| Garantie | 1 Jahr |
| Hauptgewicht der Einheit | 45 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 513*462*233mm |
| Omniantennen | 8 Einheiten |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +65°C |
| Name | Systeme gegen Drohnen |
|---|---|
| Reichweite | 1 km/3 km/4-6 km |
| Funktion | Detektor, Ortung, Störsender |
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Spezifikation | 100 kg rund |
| Warenzeichen | WaveSonics |
|---|---|
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Lieferzeit | 5-8 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | UND |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
|---|---|
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
|---|---|
| Spezifikation | 200 kg |
| OEM | Verfügbar |
| Anwendung | Konferenzzentrum |
| Effektive Reichweite | 1 km/3 km/4-6 km |
| Überwachungs-Fähigkeit | 360°/90° Echtzeit |
|---|---|
| Farbe | als Bildshow |
| Garantie | 1 Jahr |
| Entfernungen erkennen | Bis zu 1-3 km. |
| Technologiebasiert | C-Band und S-Band |