| Bandbreite | Breites Band |
|---|---|
| Welligkeit im Band | 8db |
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Größe | 170*127*65mm |
| Bruttogewicht | 3,5 kg |
| Typ | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 800~1500qm |
| Gewinnen | 80db |
| Ausgangsleistung | 30 dBm |
| Abmessungen | 439*268*58mm |
| Typ | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 5000-8000 qm |
| Ausgangsleistung | 30 dBm |
| Abmessungen | 439 × 268 × 58 mm |
| Gewicht | 9 kg |
| Welligkeit im Band | 8db |
|---|---|
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Intermodulationsprodukte | ≤ -40 dBc |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
| Abdeckungsbereich | 6.000 – 12.000 qm |
|---|---|
| Gewinnen | 85db |
| Ausgangsleistung | 33 dbm |
| Frequenzbänder | 900+1800+2100 / 800+1800+2100 |
| Abmessungen | 439 × 268 × 58 mm |
| Typ | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Netzwerk | 2G, 3G, 4G |
| Gewinnen | 90,0 dB |
| Frequenz | 900/1800/2100MHz |
| Ausgangsleistung | 37dbm |
| ALC | ≥ 20 dB |
|---|---|
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Intermodulationsprodukte | ≤ -40 dBc |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| Frequenzstabilität | ≤ 0,01 ppm |
| Gewicht | 1kg |
|---|---|
| Abmessungen | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis 55 ° C. |
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
| MTBF | > 50.000 Stunden |
| Welligkeit im Band | 8db |
|---|---|
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| Frequenzstabilität | ≤ 0,01 ppm |
| Impedanz | 50Ω |
| Ausgangsleistung | 23dbm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, weiß |
| Frequenz | 900/1800/2100 MHz, 2,412–2,484 GHz, 900 MHz/2100 MHz/1800 MHz, GSM900 MHz-Repeater, 890–915 MHz/935– |
| Größe | 150 x 138 x 32 mm, 130 x 100 x 20 mm, 165 x 115 x 35,240 x 182 x 22 mm, 25 x 19 x 2,2 cm |
| Abdeckung | 100-700 m², 100 m², 3000 m², 2000 m² |