| Betriebsdauer der Batterie | 80 Minuten |
|---|---|
| Abmessungen | 260 x 260 x 70 mm (H × B × T) |
| Gewicht | 2,7 KG (ungefähr) |
| Betriebstemperatur | -20-60 ℃ |
| Jamming -Reichweite | Radius 200-600 Meter |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Abschirmung der Strecke | 1–20 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 850g |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Name | Drohnenerkennungs-Störsender-Spoofer |
|---|---|
| Erkennungshäufigkeit | 20MHz-6GHz |
| Erfassungsbereich | >500m-5km |
| Erkennungswinkel | 360° |
| Täuschungssignaltyp | GPS, GLONASS, GALILEO, BD |
| Erkennungshäufigkeit | 20MHz-6GHz |
|---|---|
| Erfassungsbereich | >500m-5km |
| Erkennungswinkel | 360° |
| Positionierungsgenauigkeit | ≤20m (TDOA), ≤5m (Auflösung) |
| Täuschungssignaltypen | GPS, GLONASS, GALILEO, BD |
| Name | Drohnen-Störgerät |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 37dbm |
| Stromversorgung | Eingebauter Akku 24V, 8A (120 Minuten Vollleistungsbetrieb) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | Aluminium und Cooper, Kunststoff |
| Stromversorgung | 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
|---|---|
| Abmessungen | 163×85×43mm (ohne Antennen) |
| Abschirmung des Radius | 2–20 Meter bei -75 dBm |
| Garantie | 1-jährig von der Lieferfrist |
| Gesamtleistung | 5.6w |
| Nettogewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Stromversorgung | 110–240 V AC/12 V DC-Adapter |
| Abmessungen | 175×70×35mm (ohne Antennen) |
| Gesamtleistung | 5W |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |
| Name | Gefängnis-Handy-Störsender |
|---|---|
| Größe | 25 x 17 x 7,1 cm |
| Gerätegewicht | 0,67 kg |
| Abschirmung des Radius | Bis zu 30 Meter, Signalstärke <= -75 dBm |
| Stromverbrauch | 25 Watt |
| Name | Drohnenerkennungs-Störsender-Spoofer |
|---|---|
| Steuermodus | Unterstützt gerichtete Drohnenabschreckung mit einer Ausgangsleistung von −70 dBm bis +20 dBm |
| Effektiver Bereich | > 20–30 km (Sichtlinie) |
| Spoofing-Abdeckungswinkel | Horizontal 0–360°, Vertikal –90° bis +90° |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu +65°C |
|---|---|
| Ladezeit | 5 Stunden |
| Betriebsleistung | 90–260 V Wechselstrom oder 12/24 V Gleichstrom |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 5% -95% Nicht kondensierend |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |