| Gesamtleistung | 40W |
|---|---|
| Antennengewinn | 10dbi |
| Ausgangskanäle | 4 |
| Jamming -Reichweite | 800 m – 1,2 km |
| Gesperrte Frequenzen | 900 MHz, 1575 MHz, 2400 MHz, 5800 MHz |
| Stromversorgung | AC220V |
|---|---|
| Stauen des Bereichs | 20–80 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Gewicht | 8kg |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Gleichstrom | 24V, 15A mit interner Batterie (2 Stunden Betrieb) |
| Name | Konvoi-Bombenstörer |
|---|---|
| Abmessungen | 661×460×270mm |
| Gewicht | 55 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Arbeitsumgebung | -25°C bis 50°C |
|---|---|
| Schutzstufe | IP55 (regensicher) |
| Wirtgewicht | Maximal 35 kg |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
| Garantie | 1 Jahr |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | 50–200 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Gewicht | 21 kg |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Gesamtausgangsleistung | 250Watt |
| Gewicht | 950g |
|---|---|
| Abmessungen | 90×38×156mm (ohne Antennen) |
| Jamming -Reichweite | 10–30 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gesamtausgangsleistung | 6,5 Watt |
| Arbeitszeit | 1,5 Stunden |
| Gesamtausgangsleistung | 70W |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Stromverbrauch | 120W |
| Gewicht | 2,8 kg (Produkt), 5 kg (Verpackung) |
| Größe | 660*290*50mm |
| Stromversorgung | Gleichstrom 5 V, 0,5 A |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 15 dBm ± 2 dBm |
| Gewicht | 50g |
| Abmessungen | 66 mm × 23 mm × 10 mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Eingebettete Batterie | 24V, 12A |
|---|---|
| Störradius | 800 - 1000m |
| Ausgangsleistung | 75W |
| Stromverbrauch | 220W |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 % – 95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
|---|---|
| Gewicht | 4,3 kg (Gerät), 7 kg (verpackt) |
| Abmessungen | 660*290*50mm |
| Akkulaufzeit | 40-50 Minuten |
| Gesamtausgangsleistung | 100W |