| Name | Drohnenverstörer |
|---|---|
| Richtung | Omnidirektional 360 Grad |
| Größe der Haupteinheit | 280×180×90mm (ohne Antennen) |
| Antennenlänge | 500mm |
| Umgebungstemperatur | -40°C bis +55°C |
| Störradius | 2-3 Kilometer |
|---|---|
| Stromverbrauch | 300W |
| Hauptgewicht der Einheit | 22 kg |
| Abmessungen | 446×316×150mm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Abschirmung der Strecke | Radius 300–500 Meter (-75 dBm, abhängig von der Entfernung der Basisstation im freien Feld) |
|---|---|
| Gestörte Signaltypen | CDMA: 2,4 G, 2,4 G, 5,8 G, GPS L1, 433 MHz, 915 MHz |
| Ausgangskanäle | 6 unabhängige Ausgangskanäle |
| Garantie | 36 Monate, 2 Jahre, 12 Monate, 3 Jahre, 1 Jahre |
| Farbe | Schwarz, weiß |
| Name | Tragbare Handyblocker |
|---|---|
| Gerätegewicht | 1500g |
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 % bis 80 % |
| Gesamtausgangsleistung | 7W |
| Stromspannung | AC100-240V DC12V |
| Name | WLAN-Drohnen-Störsender |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | ≤ 80% |
| Stromverbrauch | ≤360W |
| Batterie | Der eingebaute Standby-Akku mit 24 V und 33 Ah ermöglicht einen Betrieb von 90 bis 120 Minuten |
| Name | Konvoischutzstörsender |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20℃ | +60℃ |
| Luftfeuchtigkeit | 5% ~ 90% |
| Pelikan-Fall | Modell 1440, 30 kg Gewicht |
| Batteriebetriebszeit | Ungefähr 1 Stunde |
| Name | Konvoi-Bombenstörer |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate ab Lieferdatum |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 50°C |
| Bruttogewicht | 60kg |
| Paketgröße | 800*700*600 mm |
| Stromversorgung | 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
|---|---|
| Abmessungen | 163×85×43mm (ohne Antennen) |
| Nettogewicht | 1kg |
| Gesamtleistung | 5.6w |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/4700mAh |
| Lademethode | 29,4 V Ladeadapter |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 135 W |
| Störabstand | 2,5–3 km (Mavic 2) |
| Batteriebetriebszeit | 40 Minuten |
| Gewicht | 4,35 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 90Watt |
|---|---|
| Gewicht | 15 kg |
| Abmessungen | 320×120×430mm (Länge × Breite × Höhe) |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 50–200 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |