| バッテリーの稼働時間 | 80分 |
|---|---|
| 寸法 | 260×260×70mm(高さ×幅×奥行き) |
| 重さ | 2.7kg (約) |
| 動作温度 | -20-60℃ |
| ジャミング範囲 | 半径 200 ~ 600 メートル |
| 電源 | 50~60Hz AC 100~240V |
|---|---|
| 範囲の保護 | 1~20メートル(信号強度による) |
| 重さ | 850g |
| 労働時間 | 1〜2時間 |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 名前 | ドローン検出ジャマースプーファー |
|---|---|
| 検出頻度 | 20MHz-6GHz |
| 検知範囲 | >500m~5km |
| 検出角度 | 360° |
| おとり信号の種類 | GPS、グロナス、ガリレオ、BD |
| 検出頻度 | 20MHz-6GHz |
|---|---|
| 検知範囲 | >500m~5km |
| 検出角度 | 360° |
| 位置決めの精度 | ≤20m (TDOA)、≤5m (解像度) |
| おとり信号の種類 | GPS、グロナス、ガリレオ、BD |
| 名前 | ドローン・ジャマー・ガン |
|---|---|
| 出力電力 | 37dbm |
| 電源 | 内蔵バッテリー 24V、8A (フルパワー動作 120 分) |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | アルミニウムと銅、プラスチック |
| 電源 | AC50~60Hz(AC110~240V/DC12V) |
|---|---|
| 寸法 | 163×85×43mm(アンテナを除く) |
| 半径の保護 | -75dBmで2~20メートル |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 総電力 | 5.6w |
| 正味重量 | 1.2kg |
|---|---|
| 電源 | 110-240V AC/12V DCアダプター |
| 寸法 | 175×70×35mm(アンテナを除く) |
| 総電力 | 5W |
| バッテリー | 7.4V/8000mAh |
| 名前 | 刑務所の独房の電話妨害機 |
|---|---|
| サイズ | 25×17×7.1cm |
| デバイスの重量 | 0.67kg |
| 半径の保護 | 信号強度 <= -75dBm |
| 消費電力 | 25ワット |
| 名前 | ドローン検出ジャマースプーファー |
|---|---|
| 制御モード | 出力電力 -70 dBm ~ +20 dBm で指向性ドローン抑止をサポート |
| 有効範囲 | > 20~30KM (見通し内) |
| スプーフィングのカバレッジ角度 | 水平 0 ~ 360°、垂直 -90° ~ +90° |
| 電源 | AC 220V/50Hz |
| 動作温度範囲 | -20°Cへの+65°C |
|---|---|
| 充電時間 | 5時間 |
| 操作能力 | AC90~260VまたはDC12/24V |
| 相対湿度 | 5%-95%非凝縮 |
| 応用 | 空港、ラボテスト/シグナルジャマー、シグナルジャマー、会議、GPS/ガリレオ/グロナスによるコントロールドローン |