| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 1 Watt |
| Laufende Temperatur | -20°C zu +55°C |
| Maximale Strahlungsleistung | Unter -10 dBm (1 Meter vom Dipolantennentest entfernt) |
| Antennen | 2 externe Rundstrahlantennen |
| Gesamtausgangsleistung | 125W |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 60 Minuten |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Gewicht | 4,9 kg, Verpackungsgewicht: 6,5 kg |
| Abmessungen | 490×340×90mm |
| Stromversorgung | AC100-240V |
|---|---|
| PCB-2048 Handy-Radius | 20-50 Meter (-75 dBm@allseitige Antennen) |
| Arbeitszeit | 45 Minuten |
| Gewicht | 20,0 kg |
| Abmessungen | 200 x 160 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Eingebettete Batterie | 24V, 12A |
|---|---|
| Signalquelle | VCO-Technologie |
| Störradius | 500-800 Meter |
| Antennen | Antennen für die Richtung |
| Ausgangsleistung | 75W |
| Stromversorgungsmodus | Innere Batterie: 24 V, 5 Ah |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Gewicht | 5,2 kg (Verpackungsgewicht: 8 kg) |
| Größe | 340*270*150 mm |
| Innere Antenne | 6–8 dBi Verstärkung |
| Gesamtausgangsleistung | 140W |
|---|---|
| Gewicht | 4,3 kg (Einheit), 11 kg (verpackt) |
| Größe | 277 * 80 * 51 mm |
| Arbeitstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Batteriebetriebszeit | 30 Minuten |
| Ausgangsleistung | 60W |
|---|---|
| Stromverbrauch | 180W |
| Hauptgewicht der Einheit | 16 kg |
| Größe | 346×216×100mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Ausgangsleistung | >20W |
|---|---|
| Hauptgewicht der Einheit | 1,1 kg |
| Größe | 500×42×100mm |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis +50 ° C. |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis +50 ° C. |
| Größe | 120 × 21 × 10 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Ausgangsleistung | 60W |
| Gewicht | 35 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 580 × 280 × 410 mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Externer Akku (optional) | 24 V DC |
| Jamming -Reichweite | 50–500 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |