| Arbeitsfrequenz | S-Band (5 Betriebsfrequenzpunkte) |
|---|---|
| Erkennungsgeschwindigkeit | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Datenrate | Suche: ≤2s |
| Stromversorgung | AC 220V |
| Dimension | 782 mm × 549 mm × 198 mm (Antenne) |
| Arbeitsmodus | Puls-Doppler |
|---|---|
| Höchstdetektionsbereich | 4-6 km (Drohnen RCS≈0,01 Quadratmeter) |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Datenrate | Suche: ≤ 2s |
| Stromverbrauch | ≤ 200 W |
| Frequenz | 1,2-1,8 GHz |
|---|---|
| Abdeckung | Azimut: 360° / Vertikal: 40° |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 1m/s - 75m/s |
| Mindesterkennungsabstand | ≤150m |
| Maximale Erkennungsziele | 200 |
| Stromversorgung | AC220V/40W (Einzelpanel) |
|---|---|
| Nettogewicht | ≤ 4,8 kg |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 30 m/s |
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
| Frequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1,5 km (Fußgänger) 3 km (Fahrzeuge) |
| Distanzgenauigkeit | ≤10m |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 30 m/s |
| Nettogewicht | ≤3,8 kg |
| Azimutabdeckung | 360° (4-Panel-Konfiguration) |
|---|---|
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 30 m/s |
| Nettogewicht | ≤50kg |
| Stromversorgung | AC220V/160W |
| Abmessungen | 580 mm × 580 mm × 820 mm |
| Arbeitsfrequenz | S-Band (5 Betriebsfrequenzpunkte) |
|---|---|
| Mindesterkennungsbereich | ≤ 100m |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Stromversorgung | AC 220V |
| Dimension | 682 mm × 474 mm × 232 mm |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5 Arbeitsfrequenzpunkte) |
|---|---|
| Höchstdetektionsbereich | 5,0 km (5 m ~ 10 m Fischerboot) |
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,5 m/s – 30 m/s |
| Stromversorgung | AC200V bis 240V |
| Stromversorgung | AC200V bis 240V |
|---|---|
| Stromverbrauch | ≤ 85 W (Einzelpanel) |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5 Arbeitsfrequenzpunkte) |
| Höchstdetektionsbereich | 5,0 km (5 m ~ 10 m Fischerboot) |
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5 Arbeitsfrequenzpunkte) |
|---|---|
| Höchstdetektionsbereich | 5,0 km (5 m ~ 10 m Fischerboot) |
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,5 m/s – 30 m/s |
| Stromverbrauch | ≤ 85 W (Einzelpanel) |