| Frequência de trabalho | Banda S (5 pontos de frequência operacional) |
|---|---|
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Taxa de dados | Pesquisando: ≤2s |
| Fonte de energia | AC 220V |
| Dimensão | 782 mm × 549 mm × 198 mm (antena) |
| Modo de trabalho | Doppler de pulso |
|---|---|
| Faixa máxima de detecção | 4-6 km (Drones RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Taxa de dados | Pesquisando: ≤ 2s |
| Consumo de energia | ≤ 200 W |
| Freqüência | 1,2-1,8 GHz |
|---|---|
| Cobertura | Azimute: 360° / Vertical: 40° |
| Velocidade de detecção | 1m/s - 75m/s |
| Distância mínima de detecção | ≤150m |
| Alvos Máximos de Detecção | 200 |
| Fonte de energia | AC220V/40W (painel único) |
|---|---|
| Peso líquido | ≤ 4,8 kg |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Freqüência | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,5km (Pedestres) 3km (Veículos) |
| Precisão de distância | ≤10m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Peso líquido | ≤3,8kg |
| Cobertura Azimutal | 360° (configuração de 4 painéis) |
|---|---|
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Peso líquido | ≤50kg |
| Fonte de energia | AC220V/160W |
| Dimensões | 580 mm × 580 mm × 820 mm |
| Frequência de trabalho | Banda S (5 pontos de frequência operacional) |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤ 100m |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Fonte de energia | AC 220V |
| Dimensão | 682 mm × 474 mm × 232 mm |
| Frequência de trabalho | Banda C (5 pontos de frequência de trabalho) |
|---|---|
| Faixa máxima de detecção | 5,0 km (barco de pesca de 5m a 10m) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,5m/s - 30m/s |
| Fonte de energia | AC200V~240V |
| Fonte de energia | AC200V~240V |
|---|---|
| Consumo de energia | ≤ 85W (painel único) |
| Frequência de trabalho | Banda C (5 pontos de frequência de trabalho) |
| Faixa máxima de detecção | 5,0 km (barco de pesca de 5m a 10m) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Frequência de trabalho | Banda C (5 pontos de frequência de trabalho) |
|---|---|
| Faixa máxima de detecção | 5,0 km (barco de pesca de 5m a 10m) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,5m/s - 30m/s |
| Consumo de energia | ≤ 85W (painel único) |