| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (5 ऑपरेटिंग आवृत्ति बिंदु) |
|---|---|
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤2s |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| आयाम | 782 मिमी × 549 मिमी × 198 मिमी (एंटीना) |
| कार्य करने का तरीका | पल्स डोपलर |
|---|---|
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 4-6 किमी (ड्रोन RCS≈0.01 वर्ग मीटर) |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤ 2s |
| बिजली की खपत | ≤ 200W |
| आवृत्ति | 1.2-1.8 गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| कवरेज | अज़ीमुथ: 360° / लंबवत: 40° |
| पता लगाने की गति | 1 मी/से - 75 मी/से |
| न्यूनतम पहचान दूरी | ≤150मी |
| अधिकतम जांच लक्ष्य | 200 |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W (एकल पैनल) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | ≤4.8kg |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी (पैदल यात्री) 3 किमी (वाहन) |
| दूरी सटीकता | ≤10मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| शुद्ध वजन | ≤3.8 किग्रा |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° (4-पैनल कॉन्फ़िगरेशन) |
|---|---|
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| शुद्ध वजन | ≤50 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/160W |
| DIMENSIONS | 580 मिमी × 580 मिमी × 820 मिमी |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (5 ऑपरेटिंग आवृत्ति बिंदु) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤ 100 मी |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| आयाम | 682 मिमी × 474 मिमी × 232 मिमी |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5 वर्किंग फ्रीक्वेंसी पॉइंट्स) |
|---|---|
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 5.0 किमी (5 मी ~ 10 मी मछली पकड़ने वाली नाव) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 30 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC200V~240V |
| बिजली की आपूर्ति | AC200V~240V |
|---|---|
| बिजली की खपत | ≤ 85W (एकल पैनल) |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5 वर्किंग फ्रीक्वेंसी पॉइंट्स) |
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 5.0 किमी (5 मी ~ 10 मी मछली पकड़ने वाली नाव) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| कार्य आवृत्ति | सी-बैंड (5 कार्यशील आवृत्ति बिंदु) |
|---|---|
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 5.0 किमी (5 मी ~ 10 मी मछली पकड़ने वाली नाव) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 30 मी/से |
| बिजली की खपत | ≤ 85W (एकल पैनल) |