| Abdeckung der Höhe | 18° |
|---|---|
| Erfassungsbereich | > 3 km (Boote) |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 30 m/s |
| Datenrate | ≤1.5S |
| Arbeitstemperatur | -40°C | +60°C |
| Arbeitssystem | Puls-Doppler |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | X-Band |
| Erfassungsbereich | ≥ 3,5 km (DJI Phantom RCS≈0,01 m²) |
| Distanzgenauigkeit | ≤ 10 m |
| Stromversorgung | AC220V-AC240V |
| Arbeitsfrequenz | S-Band (5 Betriebsfrequenzpunkte) |
|---|---|
| Höchstdetektionsbereich | 5-10 km (Drohnen RCS≈0,01 Quadratmeter) |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Stromverbrauch | ≤ 200 W |
| Dimension | 782 mm × 549 mm × 198 mm (Antenne) |
| Abdeckung | Azimut 360° / Vertikal 40° |
|---|---|
| Frequenz | 1,2-1,8 GHz |
| Arbeitssystem | 30.500 |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 1m/s-75m/s |
| Datenrate | ≥0,5 Hz (Antennenrotation ≥30 U/min) |
| Nettogewicht | ≤50kg |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V/160W |
| Abmessungen | 580 mm × 580 mm × 820 mm |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis +60°C |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 30 m/s |
| Arbeitsmodus | Puls-Doppler |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | S-Band (5 Betriebsfrequenzpunkte) |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Stromverbrauch | ≤ 200 W |
| Dimension | 682 mm × 474 mm × 232 mm |
| Arbeitsmodus | Puls-Doppler |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | S-Band (5 Betriebsfrequenzpunkte) |
| Datenrate | Suche: ≤ 2s |
| Stromversorgung | AC 220V |
| Dimension | 682 mm × 474 mm × 232 mm |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |
|---|---|
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,2 m/s – 30 m/s |
| Stromversorgung | AC220V/DC12V (externe Batterie)/35W |
| Dimension | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Frequenz | 1,2-1,8 GHz |
|---|---|
| Abdeckung | Azimut: 360° / Vertikal: 40° |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 1 m/s - 75 m/s |
| Mindesterkennungsabstand | ≤ 150 m |
| Stromversorgung | Wechselstrom 200-240 V |
| Gewicht | ≤18kg |
|---|---|
| Dimension | 490 mm x 340 mm x 240 mm |
| Geschwindigkeit der Zielerkennung | 0,5 m/s – 30 m/s |
| Abdeckung der Höhe | 18° |
| Arbeitsfrequenz | C-Band (5,5–5,8 GHz) |