| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Reichweite | 1-10km (von der Umgebung und dem Drohnenmodell abhängig) |
| Arbeitsmodus | HF-Sensoren, Protokoll-Cracking. |
| Name | Luftüberwachungsradar |
|---|---|
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Drohne | 15 km |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Erfassungsbereich | 5km (Radius) |
|---|---|
| Stromversorgung | 220 V AC, kompatibel mit Festnetz- oder USV-Systemen |
| Spannungsbereich | Wechselstrom 100 V bis 240 V |
| Stromverbrauch | 15W |
| Abmessungen | L 410 * B 330 * H 190 mm |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
|---|---|
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Anwendung im Freien | Anti-UAV-System / Gegendrohne / Drohnen-Störsender |
|---|---|
| Warenzeichen | und |
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Anwendung im Freien | Anti-UAV-System / Gegendrohne / Drohnen-Störsender |