| Stromversorgung | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Gewicht | 16 kg |
| Abmessungen | 500×500×200mm (L×B×H) |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Jamming -Reichweite | 20-100km |
| Name | Drohnen-Spoofer |
|---|---|
| Steuermodus | Unterstützt gerichtete Drohnenabschreckung mit einer Ausgangsleistung von −70 dBm bis +20 dBm |
| Leistungsanpassung | 1-dB-Schritte |
| Effektiver Bereich | > 20–30 km (Sichtlinie) |
| Spoofing-Abdeckungswinkel | Horizontal 0–360°, Vertikal –90° bis +90° |
| Name | WLAN-Signalverstärker |
|---|---|
| Betriebsbereich | 2,4–2,5 GHz, 5,0–5,875 GHz |
| Eingangsleistung | 0 bis 20 dBm |
| Übertragen Sie Gewinn | 15–18 dB |
| Ausgangsleistung | 2W (33dBm) |