| Erkennungsradius | bis zu 3 Kilometer Durchmesser |
|---|---|
| Funktion | Erkennung/Sensor |
| Arbeitszeit | 7*24H Dauerbetrieb |
| Gewicht | 14kgs |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Drohnenerkennungsausrüstung |
|---|---|
| Erkennungsfrequenzband | 100MHz-6GHz |
| Erkennungsradius | 1,5–2 km (städtische Umgebung) / 2–3 km (Freiflächenumgebung) |
| Ansprechzeit | 3-5 Sekunden |
| Orientierungsbereich | 1–2 km (städtische Umgebung) / 2–3 km (Freiflächenumgebung) |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Erkennungstechnologie | Passive CRPC-Erkennung |
|---|---|
| Frequenzbereich | 30 MHz – 6 GHz |
| Rate | 3-7 Sekunden |
| Richtigkeit der Anleitung | 10° (folgend), ≤3° (schwebend) |
| Betriebszeit | 7*24 Stunden Dauerbetrieb |
| Effektive Reichweite | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Funktion | Erkennung+Verfolgung+Störung |
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Spezifikation | 200 kg |
| Herkunft | China |
| Erkennungsfrequenzbänder | 70MHz-6GHz Vollfrequenzband-Scannen, -Detektion und Anzeige |
|---|---|
| Wichtige Erkennungsfrequenzbänder | 800 MHz, 900 MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Erkennungsentfernung | ≥10 km (abhängig von den Arbeitsbedingungen) |
| Erfassungsbereich | Horizontal: 360°-Abdeckung Vertikal: -90° bis 90° |
| Gewicht des Erkennungsgeräts | ≤15Kg |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Funktion | Drohnen -Jammer -Blocksignal von Drohnen, Isolieren von HF -Signal |
| Stromquelle | Batterie |
| Kontrollabstand | 1000 Meter,>500m |
| Dimension | 210*110*25 (mm) |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Name | Drohnenerkennung und -ortung mit automatischer Funktion korrigiert |
| Lokalisierbare Drohnenmodelle | Dji Mavic Air Mini Fpv Avata usw. |
| Erkennungsfrequenzband | 100 MHz–6000 Hz |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Anwendung im Freien | Anti-UAV-System / Gegendrohne / Drohnen-Störsender |
| Name | Systeme gegen Drohnen |
|---|---|
| Spezifikation | 200 kg |
| Radarerkennung | 1 km/3 km/5 km |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |