| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Allineare | 1-10km (variano a seconda dell'ambiente e del modello di drone) |
| Modalità di lavoro | Sensore RF, protocollo di crack. |
| Nome | radar di sorveglianza aerea |
|---|---|
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| drone | 15 km |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
|---|---|
| Specifica | jammer della prigione |
| Origine | Cina |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Specifica | jammer della prigione |
| Origine | Cina |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Intervallo di rilevamento | 5 km (raggio) |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 220 V CA, compatibile con sistemi di alimentazione fissa o UPS |
| Intervallo di tensione | AC 100V-240V |
| Consumo energetico | 15 W |
| Dimensioni | L 410 * P 330 * A 190 mm |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Specifica | jammer della prigione |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Specifica | jammer della prigione |
| Capacità produttiva | 100 pezzi/anno |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
|---|---|
| Specifica | jammer della prigione |
| Origine | Cina |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Usando all'aperto | Sistema Anti Uav/Contatore Drone/Drone Jammer |
|---|---|
| Marchio | Unione e Unione |
| Capacità produttiva | 100 pezzi/anno |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Specifica | jammer della prigione |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Specifica | jammer della prigione |
| Origine | Cina |
| Usando all'aperto | Sistema Anti Uav/Contatore Drone/Drone Jammer |