| Spezifikation | 200 kg |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzzentrum |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Effektiver Bereich | 1 km/3 km/4-6 km |
| Herkunft | China |
| Erfassungsbereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Spezifikation | Integrierte Lösung |
| Herkunft | China |
| Anwendung | Sicherheits-Schutz |
| Warenzeichen | OEM verfügbar |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
|---|---|
| Industriegebiet | Anti-UAV-System |
| Herkunft | China |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Funktion | Drohnen-UAV-Erkennung/Detektor/Störsender |
| Funktion | Drohnen-UAV-Erkennung/Detektor/Störsender |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Industriegebiet | Anti-UAV-System |
| Herkunft | China |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Erfassungsbereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Warenzeichen | OEM verfügbar |
| Funktion | Gegen UAV/Drohnensystem |
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Integrierte Lösung |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Funktion | Erkennung und Identifizierung von Drohnen |
| Frequenzbereich | 100 MHz – 6000 MHz |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Funktion | Erkennung und Identifizierung von Drohnen |
| Frequenzbereich | 100 MHz – 6000 MHz |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Funktion | Erkennung und Identifizierung von Drohnen |
| Frequenzbereich | 100 MHz – 6000 MHz |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Funktion | Erkennung und Identifizierung von Drohnen |
| Frequenzbereich | 100 MHz – 6000 MHz |