| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
|---|---|
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Antennen-Art Wahlen | Antennen mit Richtungs- oder Omni-Directional-Antennen |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
|---|---|
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Funktion | Drohnen-UAV-Erkennung/Detektor/Störsender |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Industriegebiet | Anti-UAV-System |
| Herkunft | China |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Herkunft | China |
|---|---|
| Spezifikation | 200 kg |
| OEM | Verfügbar |
| Anwendung | Konferenzzentrum |
| Effektive Reichweite | 1 km/3 km/4-6 km |
| Erkennung | Radar |
|---|---|
| Spezifikation | 100 kg rund |
| Herkunft | China |
| Reichweite | 1 km/3 km/4-6 km |
| Warenzeichen | Maßgeschneidert |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Anwendung im Freien | Anti-UAV-System / Gegendrohne / Drohnen-Störsender |
|---|---|
| Warenzeichen | und |
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Erkennung | Radar |
|---|---|
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Warenzeichen | Maßgeschneidert |
| Reichweite | 1 km/3 km/4-6 km |
| Spezifikation | 100 kg rund |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Anwendung im Freien | Anti-UAV-System / Gegendrohne / Drohnen-Störsender |