| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
|---|---|
| Specifica | jammer della prigione |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Tipo opzioni dell'antenna | Opzione di antenne direzionali o omnidirezionali |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
|---|---|
| Specifica | jammer della prigione |
| Origine | Cina |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Specifica | jammer della prigione |
| Capacità produttiva | 100 pezzi/anno |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Funzione | Rilevamento/rilevatore/jammer di droni Uav |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Campo industriale | Sistema anti UAV |
| Origine | Cina |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Origine | Cina |
|---|---|
| Specifica | 200 kg |
| OEM | Disponibile |
| applicazione | Centro conferenze |
| Portata effettiva | 1 km/3 km/4-6 km |
| Rilevamento | Radar |
|---|---|
| Specifica | 100 kg circa |
| Origine | Cina |
| Allineare | 1 km/3 km/4-6 km |
| Marchio | Personalizzato |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Specifica | jammer della prigione |
| Capacità produttiva | 100 pezzi/anno |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Usando all'aperto | Sistema Anti Uav/Contatore Drone/Drone Jammer |
|---|---|
| Marchio | Unione e Unione |
| Capacità produttiva | 100 pezzi/anno |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Specifica | jammer della prigione |
| Rilevamento | radar |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Marchio | Personalizzato |
| Allineare | 1 km/3 km/4-6 km |
| Specifica | 100 kg circa |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Specifica | jammer della prigione |
| Origine | Cina |
| Usando all'aperto | Sistema Anti Uav/Contatore Drone/Drone Jammer |