| Spezifikation | 200 kg |
|---|---|
| Effektiver Bereich | 1 km/3 km/4-6 km |
| Herkunft | China |
| Anwendung | Konferenzzentrum |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Herkunft | China |
|---|---|
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Konferenzzentrum |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Radarerkennung | 1 km/3 km/5 km |
|---|---|
| Spezifikation | 200kg |
| Herkunft | China |
| HF-Störungen | Omnidirektional und direktional |
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Frequenz | 1,2-1,8 GHz |
|---|---|
| Abdeckung | Azimut: 360° / Vertikal: 40° |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 1m/s - 75m/s |
| Mindesterkennungsabstand | ≤150m |
| Maximale Erkennungsziele | 200 |
| Abdeckung | Azimut 360° / Vertikal 40° |
|---|---|
| Frequenz | 1,2-1,8 GHz |
| Arbeitssystem | 30.500 |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 1m/s-75m/s |
| Datenrate | ≥0,5 Hz (Antennenrotation ≥30 U/min) |
| Arbeitsfrequenz | S-Band (2,9 GHz; 5 Betriebsfrequenzpunkte) |
|---|---|
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
| Datenrate | Suche: ≤2s |
| Stromversorgung | AC220V-AC240V |
| Arbeitstemperatur | -40°C | +55°C |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
|---|---|
| Antennen-Art Wahlen | Option für omnidirektionale Antennen |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Funktion | Detektor, Ortung, Störsender |
|---|---|
| Erkennung | Radar |
| Warenzeichen | Maßgeschneidert |
| Reichweite | 1 km/3 km/4-6 km |
| Spezifikation | 100 kg rund |
| Erfassungsbereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Spezifikation | Integrierte Lösung |
| Herkunft | China |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |