| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Anwendung im Freien | Anti-UAV-System / Gegendrohne / Drohnen-Störsender |
| Höchstdetektionsbereich | 4-6 km (Drohnen RCS≈0,01 Quadratmeter) |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | S-Band (5 Betriebsfrequenzpunkte) |
| Mindesterkennungsbereich | ≤ 100m |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Stromversorgung | AC 220V |
| Lieferzeit | 5-8 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | UND |
| Erkennung | Radar |
|---|---|
| Reichweite | 1 km/3 km/4-6 km |
| Spezifikation | 100 kg rund |
| Herkunft | China |
| Neutralisation | HF-Störgerät |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Name | Drohnen-Erkennungsradar |
|---|---|
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Name | Anti -Drohnen -System |
|---|---|
| Anwendung | Anti-Drohne |
| Besonderheit | Langlebiger Drohnendetektor |
| Erkennungsradius | 0~5km+ (Unterschiedlich aufgrund unterschiedlicher Umgebungen und |
| Produktname | FPV-Drohndetektor |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 0,5 m/s - 83 m/s |
|---|---|
| Stromversorgung | ≤ 250 W (Stromverbrauch) AC220 V (Eingang) |
| Arbeitstemperatur | -40 ° C bis 60 ° C. |
| Gewicht | ≤ 26 kg |
| Frequenzband | X-Band |
| Mindesterkennungsbereich | ≤ 100m |
|---|---|
| Höchstdetektionsbereich | 4 bis 6 km |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 0,5 m/s – 45 m/s |
| Stromversorgung | AC 220V |
| Abmessungen | 782 mm × 549 mm × 198 mm (Antenne) |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Drohne | 3KM-5km |