| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Anwendung | Konferenzzentrum |
| Warenzeichen | WaveSonics |
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
|---|---|
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Erfassungsbereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Wichtigste Highlights | Störsender+Detektor |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Jamming -Reichweite | 3 bis 5 km |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Drohne | 8KM-15KM |
| Name | Systeme gegen Drohnen |
|---|---|
| Reichweite | 1 km/3 km/4-6 km |
| Funktion | Detektor, Ortung, Störsender |
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Spezifikation | 100 kg rund |
| Frequenz | 1,2-1,8 GHz |
|---|---|
| Abdeckung | Azimut: 360° / Vertikal: 40° |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 1 m/s - 75 m/s |
| Mindesterkennungsabstand | ≤ 150 m |
| Stromversorgung | Wechselstrom 200-240 V |
| Maximale Erkennungszielnummer | 200 |
|---|---|
| Stromversorgung | AC200-AC240 |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 1m/s-75m/s |
| Abdeckung | Azimut 360° / Vertikal 40° |
| Min. Erkennungsentfernung | ≤150m |
| Stromversorgung | Wechselstrom 200-240 V |
|---|---|
| Nennleistung | 400W |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis +55°C |
| Größe | 820 × 925 × 360 mm |
| Min. Erkennungsentfernung | ≤ 150 m |
| Min. Erkennungsentfernung | ≤ 150 m |
|---|---|
| Maximale Erkennungszielnummer | 200 |
| Stromversorgung | AC200-AC240 |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis +55°C |
| Größe | 820 x 925 x 360 mm |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
|---|---|
| Industriegebiet | Anti-UAV-System |
| Herkunft | China |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Funktion | Drohnen-UAV-Erkennung/Detektor/Störsender |