| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Azimut 360 Grad; voller Luftraum |
| Herkunft | China |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Effektiver Bereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Spezifikation | 200 kg |
| Herkunft | China |
| Anwendung | Konferenzzentrum |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Herkunft | China |
|---|---|
| Spezifikation | Azimut 360 Grad; voller Luftraum |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Störgerät Antenne | Directiona +Omnidirektionale Antenne |
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Überwachungs-Fähigkeit | 360°/90° Echtzeit |
|---|---|
| Farbe | als Bildshow |
| Garantie | 1 Jahr |
| Entfernungen erkennen | Bis zu 1-3 km. |
| Technologiebasiert | C-Band und S-Band |
| Erkennungsradius | bis zu 3 Kilometer Durchmesser |
|---|---|
| Funktion | Erkennung/Sensor |
| Arbeitszeit | 7*24H Dauerbetrieb |
| Gewicht | 14kgs |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Drohne | 1,5 km |
| Reichweite | 2.1 km |
| GNSS | 1550-1620 MHz |
|---|---|
| Reichweite | Fernbedienungssignal 1-3 km |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Warenzeichen | WaveSonics |
|---|---|
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Antennen-Art Wahlen | Antennen mit Richtungs- oder Omni-Directional-Antennen |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Konferenzzentrum |
|---|---|
| Reichweite | 1 km/3 km/4-6 km |
| Neutralisation | HF-Störgerät |
| Spezifikation | 100 kg rund |
| Herkunft | China |